О компании

Компания "Мир Кровли" на кровельном рынке Севастополя и Крыма работает с 2006 года. С момента своего создания наше предприятие прошло путь от торгующей организации до производственно-строительной компании, а ценности ведения бизнеса переросли из просто преследования коммерческих интересов в хобби и стиль жизни.

Основной вид деятельности нашей компании - производство металлочерепицы, профнастила, кровельных аксессуаров любой сложности и по индивидуальному заказу клиента. Безупречное качество нашей продукции, которое уже успели оценить как потребители, так и наши дилеры в Севастополе и Крыму, достигается благодаря команде профессионалов, использованию в производственном процессе проверенного сырья и новейшего оборудования. Вы покупаете кровельные материалы от производителя, что положительно сказывается на итоговой сумме заказа!

Мы являемся официальными дистрибьюторами компаний-производителей различных строительных материалов для кровельных и фасадных работ, поэтому Ваш строительный проект будет укомплектован всем необходимым - у нас Вы найдете широкий ассортимент продукции.

Отличительной характеристикой нашей деятельности является высокий сервис обслуживания, адекватная ценовая политика, полная комплектация любых заказов, гибкая дисконтная политика - все это подтверждается портфелем наших осуществленных проектов, с которым Вы можете ознакомиться в разделе "Портфолио". Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными продажами!

Обратившись к нам, Вы получите полный комплекс услуг: от выезда нашего специалиста на объект и бесплатного расчета комплектации кровли, до производства необходимых материалов и монтажа кровли.

Мы сотрудничаем с муниципальными учреждениями Севастополя, с ведущими строительными компаниями нашего города и Крыма, а благодаря нашей обширной дилерской сети Вы, возможно, уже встречали нашу продукцию в строительных магазинах своего города :-).

Безукоризненная репутация и доверие наших партнеров и клиентов - главные ценности компании "Мир Кровли".

 

 

Мир Кровли